2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des contrôles d'accès des bâtiments du SDMIS
Description: Maintenance des contrôles d'accès des bâtiments du SDMIS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024F003
Nature complémentaire du marché: Fournitures