2. Procédure
Procédure
Titre: Marché 25LS348 mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur l’exécution de travaux d’entretien et réparations sur les véhicules de type BUS (toutes marques) et sur les véhicules de transport de marchandise (toutes marques, Cat M2, M3 & N2) gérés par des unités de la région de GROBBENDONK, ainsi que la livraison de pièces de rechange.
Description: Marché 25LS348 mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur l’exécution de travaux d’entretien et réparations sur les véhicules de type BUS (toutes marques) et sur les véhicules de transport de marchandise (toutes marques, Cat M2, M3 & N2) gérés par des unités de la région de GROBBENDONK, ainsi que la livraison de pièces de rechange.
Identifiant interne: 25LS348
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25LS348 - 1
Identifiant interne: 1