462229-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur des prestations d’impression de brochures, de magazines, de dépliants, de cartes de vœux et des rapports d’activité de l’EPMO-VGE, pendant toute la durée d’exécution de chacun des lots. Il est précisé que le présent accord-cadre alloti n’englobe pas les prestations d’impression, faisant l’objet de marchés publics sépa
Description: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur des prestations d’impression de brochures, de magazines, de dépliants, de cartes de vœux et des rapports d’activité de l’EPMO-VGE, pendant toute la durée d’exécution de chacun des lots. Il est précisé que le présent accord-cadre alloti n’englobe pas les prestations d’impression, faisant l’objet de marchés publics sépa
Identifiant interne: 2025-442-443-444-445-446-447-448
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre relatif à l’impression de brochures, magazines, dépliants, cartes de vœux et rapports d’activité - Lot 1 : Impression en offset feuille
Description: Le présent a pour objet de conclure un marché public portant sur des prestations d’impression en offset de brochures, de magazines, de dépliants, de cartes de vœux et des rapports d’activité de l’EPMO-VGE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Accord-cadre relatif à l’impression de brochures, magazines, dépliants, cartes de vœux et rapports d’activité- Lot 2 : Impression en rotative
Description: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur des prestations d’impression en rotative de brochures, de magazines, de dépliants, de cartes de vœux et des rapports d’activité de l’EPMO-VGE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Accord-cadre relatif à l’impression de brochures, magazines, dépliants, cartes de vœux et rapports d’activité- Lot 3 : Impression en numérique
Description: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur des prestations d’impression en numérique de brochures, de magazines, de dépliants, de cartes de vœux et des rapports d’activité de l’EPMO-VGE
Identifiant interne: 3