2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la rénovation énergétique et des travaux d'adaptation aux usages du groupe scolaire Jean-Baptiste Lallemand - Relance suite à déclaration sans suite
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la rénovation énergétique et des travaux d'adaptation aux usages du groupe scolaire Jean-Baptiste Lallemand - Relance suite à déclaration sans suite
Identifiant interne: 2024VDPN0254
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1441043