462300-2024 - Résultats
France – Articles et équipements de sport – Fourniture et livraison d'articles et équipements de sports
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'articles et équipements de sports
Description: Le contrat porte sur la fourniture et la livraison d'articles et équipements de sports pour divers services de la ville de Versailles et de la Ville de La Celle Saint-Cloud. La consultation est lancée via un groupement de commandes constitué de ces 2 communes et coordonné par la Ville de Versailles. Le contrat est passé sous forme d'accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, sans montant minimum mais pour un montant maximum, toutes entités du groupement de commande comprises, de 220 000 euro(s) HT sur sa durée globale, fixée à 4 ans à compter du 19/08/2024 ou de sa date de notification si celle-ci est ultérieure. La Ville de La Celle Saint-Cloud ne commencera à passer des bons de commande dans le cadre de ce contrat qu'à compter du 01/01/2025, étant engagée avec un autre prestataire avant cette échéance. Les bons de commande seront émis, au sein de chaque commune concernée, par les services acheteurs identifiés, au fur et à mesure des besoins
Identifiant interne: IC38
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1451888