2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION D'ORDONNANCEMENT, DE PILOTAGE ET DE COORDINATION (OPC) DES OPERATIONS CONCOMITANTES DE TRAVAUX SUR L'ENSEMBLE DU BATIMENT 105 DE LA FACULTE DE SANTE
Description: MISSION D'ORDONNANCEMENT, DE PILOTAGE ET DE COORDINATION (OPC) DES OPERATIONS CONCOMITANTES DE TRAVAUX SUR L'ENSEMBLE DU BATIMENT 105 DE LA FACULTE DE SANTE
Avis précédent: 86822-2025
Identifiant interne: SU_2025_OPC_CPER_TR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71500000 Services relatifs à la construction, 71521000 Services de conduite de chantier, 71541000 Services de gestion de projets de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001