462461-2025 - Résultats
Belgique – Équipements médicaux – Les machines d’aphérèse, les disposables et accessoires associés.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Les machines d’aphérèse, les disposables et accessoires associés.
Description: Ce marché concerne les fournitures de machines d’aphérèse ainsi que les fournitures des disposables et accessoires associés. Le marché concerne également l’installation de l’équipement, la maintenance de l’équipement et la formation du personnel à l’utilisation des dispositifs médicaux (équipements, disposables et accessoires).
Identifiant interne: 2025-797
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-797 - 1
Identifiant interne: 1