462482-2025 - Résultats
France – Uniformes de police – Acquisition d'uniformes, d'équipements, d'accessoires et munitions
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'uniformes, d'équipements, d'accessoires et munitions
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires montant maximum annuel de 385 000 euro(s) HT tous lots confondus soit 1 540 000 sur 4 ans. L'accord-cadre est multi-attributaire: Lot 1 : Uniformes (Attribution en cascade - 3 titulaires max) Lot 2 : Equipements (Attribution en cascade - 2 titulaires max) Lot 3 : Armes et munitions (Attribution en cascade - 2 titulaires max)
Identifiant interne: 25DLA01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35811200 Uniformes de police
Nomenclature complémentaire (cpv): 35811200 Uniformes de police
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Uniformes
Description: Attribution en cascade 3 titulaires max
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements
Description: Attribution en cascade 2 titulaires max
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 35200000 Équipement de police
Lot: LOT-0003
Titre: Accessoires et munitions
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 35300000 Armes, munitions et pièces associées