See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances : Dommage aux biens et flotte automobile - 2025-2029
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024G008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommage aux biens
Description: Dommage aux biens
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Flotte automobile
Description: Flotte automobile
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur