462579-2024 - Mise en concurrence
France – Pneus pour voitures – Fourniture de pneumatiques, accessoires et prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pneumatiques, accessoires et prestations associées
Description: Fourniture de pneumatiques, accessoires et prestations associées (prestation détaillée dans CCTP). Montant minimum annuel : 0 euro(s) HT Montant maximum annuel : 500 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024A0556
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1509044
Options:
Description des options: Contrat conclu pour un an renouvelable expressément 3 fois