Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et livraison de pièces détachées
Numéro de référence: PF232800
II.1.2.
Code CPV principal 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 51 370,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition livraison de pièces détachées mécaniques, carrosseries, électriques, électroniques, fluides d'entretien et accessoires pour tous types de véhicules et utilitaires marques diverses
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: La méthodologie adoptée pour assurer la qualité du service / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: L'organisation du service après-vente / Pondération: 15
Prix - Pondération: 45
acquisition et livraison de pièces détachées mécaniques, carrosseries, électriques, électroniques, fluides d'entretien et accessoires pour tous types de véhicules et utilitaires de la marque Renault
Lot nº: 2
acquisition et livraison de pièces détachées mécaniques, carrosseries, électriques, électroniques, fluides d'entretien et accessoires pour tous types de véhicules et utilitaires de la marque Peugeot
Lot nº: 3
acquisition et livraison de pièces détachées mécaniques, carrosseries, électriques, électroniques, fluides d'entretien et accessoires pour tous types de véhicules et utilitaires de la marque Fiat
Lot nº: 4
acquisition et livraison de pièces détachées mécaniques, carrosseries, électriques, électroniques, fluides d'entretien et accessoires pour tous types de véhicules et utilitaires de la marque Citroën
Lot nº: 5
acquisition et livraison de pièces détachées mécaniques, carrosseries, électriques, électroniques, fluides d'entretien et accessoires pour les deux roues motorisées
Lot nº: 6
lot 6 : Acquisition et livraison de pièces détachées mécaniques, carrosseries, électriques, électroniques, fluides d'entretien et accessoires pour les deux roues motorisées