462623-2023 - RésultatsFrance-Paris: Logiciels et systèmes d'information
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
oppscience
Numéro de référence: MAE26012023
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
acquisition des licences NEURADATA et SPECTRA, la maintenance, le support et les prestations associés
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
acquisition des licences NEURADATA et SPECTRA, de la maintenance, du support et des prestations associées