462657-2024 - Résultats
France – Mobilier urbain – Equipements pour la sécurisation des arrêts de transports scolaires Relance du lot 3 : Fourniture et pose d'abris voyageurs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Equipements pour la sécurisation des arrêts de transports scolaires Relance du lot 3 : Fourniture et pose d'abris voyageurs
Description: Equipements pour la sécurisation des arrêts de transports scolaires Relance du lot 3 : Fourniture et pose d'abris voyageurs
Identifiant interne: DEP_ARRETS_SCOLAIRES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et pose d'abris voyageurs
Description: Fourniture et pose d'abris voyageurs
Identifiant interne: 3