462813-2023 - RésultatsFrance-La Rochelle: Articles textiles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la fourniture et la livraison le linge pour les établissements du GHT Atlantique 17
Numéro de référence: EXPLO-LINGE-GHT
II.1.2.
Code CPV principal
39500000 Articles textiles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
chemise malade maternité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires, 39500000 Articles textiles
II.2.4.
Description des prestations
tenue infirmier
Lot nº: 2
tenue de bloc
Lot nº: 3
blouse
Lot nº: 4
sweat-Shirt logistique
Lot nº: 5
polo logistique
Lot nº: 6
t-shirt
Lot nº: 7
tenue SMUR
Lot nº: 8
polo SMUR
Lot nº: 9
tenue cuisinier
Lot nº: 10
couverture pédiatrie
Lot nº: 11
linge pédiatrique
Lot nº: 12
sac à linge
Lot nº: 13
alèse, drap
Lot nº: 14