Code CPV principal 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
fourniture de vêtements de travail
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
fourniture et livraison de vestes, pantalons, cottes et combinaisons
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de polos
Lot nº: 2
fourniture et livraison de pulls
Lot nº: 3
fourniture et livraison de parkas et softshells
Lot nº: 4
fourniture et livraison de vêtements de pluie
Lot nº: 5