Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Licences micro-focus — Renouvellement, acquisition et maintenances
Numéro de référence: 18.053
II.1.2.
Code CPV principal 72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
L'avis concerne l'établissement d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum ni montant maximum. Attribution d'un marché unique.
Quantité estimée des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 680 utilisateurs pour la licence Open Workgroup Suite (détail des licences précisé au CCTP).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non