462967-2023 - RésultatsFrance-Cergy-Pontoise: Conteneurs et poubelles de déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23ff01 - marché de fourniture, livraison, maintenance, lavage et retrait de conteneurs aériens pour la collecte des déchets ménagers et assimilés pour la Communauté d'agglomération de Cergy-Pontoise
Numéro de référence: 23ff01
II.1.2.
Code CPV principal
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
le présent marché concerne la fourniture, livraison, maintenance, lavage et retrait de conteneurs aériens pour la collecte des déchets ménagers et assimilés pour la Communauté d'agglomération de Cergy-Pontoise. Il est divisé en 4 lots. Il s'agit d'un accord-cadre avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande./! Visite sur site libreechantillons demandés pour le lot 4
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Fourniture, livraison et maintenance curative de conteneurs aériens en métal
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 44613800 Conteneurs à déchets, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, livraison et maintenance curative de conteneurs aériens en métal
lot 2 : Retrait du parc de conteneurs aériens pour le flux verre
Lot nº: 2
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 44613800 Conteneurs à déchets, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
retrait du parc de conteneurs aériens pour le flux verre
lot 3 : Maintenance préventive et lavage de conteneurs d'apport volontaire aérien
Lot nº: 3
maintenance préventive et lavage de conteneurs d'apport volontaire aérien
lot 4 : Fourniture, livraison de conteneurs aériens mobiles petits formats pour le verre
Lot nº: 4
44613800 Conteneurs à déchets, 44613800 Conteneurs à déchets, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
fourniture, livraison de conteneurs aériens mobiles petits formats pour le verre