Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
(40)- mont de marsan- ba 118 - réaménagement voirie et parkings
Numéro de référence: DAF_2023_000158
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
l'Opération se découpe en 4 marchés. Le 1er étant un marché alloti en 3 lots. M1 : 40 - bDD Mt de Marsan - bA 118 - construction d'un bâtiment atelier et de bureaux lot 1 : Travaux tout corps d'état lot 2 : Electricité courants forts et faibles lot 3 : Chauffage, ventilation, climatisation, plomberie M2 : Travaux de démolition M3 : Réaménagement voiries et parkings M4 : Rénovation de hangars
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
réaménagement voirie et parkings