2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de phase comminatoire amiable
Description: Marché de phase comminatoire amiable pour la DDFiP de l'Oise
Identifiant interne: PCADDFIPOISE
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Services sociaux et autres services spécifiques
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75242110 Services d'huissier de justice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de phase comminatoire amiable pour la DDFiP de l'Oise