2. Procédure
Procédure
Titre: IGNY (91) BOULEVARD MARCEL CACHIN CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS, UN EQUIPEMENT D'INTERET COLLECTIF, ET 62 PLACES DE STATIONNEMENTS
Description: IGNY (91) BOULEVARD MARCEL CACHIN CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS, UN EQUIPEMENT D'INTERET COLLECTIF, ET 62 PLACES DE STATIONNEMENTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
5. Lot
Lot: LOT-0001