2. Procédure
Procédure
Titre: la gestion et le traitements des déchets d'activités de soins à risques infectieux (DASRI) résultants de l'activité du Laboratoire Départemental d'Analyse du Jura situé à Poligny (Jura)
Description: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel de 102 000 euro(s) conclu avec un opérateur économique. Marché conclu pour 1 an à compter du 01/07/2024 ou à compter de de la date de notification si elle est postérieure
Identifiant interne: 2024LDA42
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90524400 Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers
Nomenclature complémentaire (cpv): 90524400 Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1449335