Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurances Ville et CCAS
Numéro de référence: 2023-20-S
II.1.2.
Code CPV principal 66518100 Services de courtage en assurances
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes (bris de machines et tous risques informatiques)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66518100 Services de courtage en assurances, 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: nature et étendue des garanties par rapport aux CCTP / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de protection de l'environnement / Pondération: 5
Coût - Nom: tarification / prix / Pondération: 60
protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 4