463385-2025 - Mise en concurrence
France – Élimination et traitement des ordures – DIJON METROPOLE - Enlèvement, transport et traitement des résidus de l'épuration des fumées issus de l'incinération des ordures ménagères
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DIJON METROPOLE - Enlèvement, transport et traitement des résidus de l'épuration des fumées issus de l'incinération des ordures ménagères
Description: Enlèvement, transport et traitement des résidus de l'épuration des fumées issus de l'incinération des ordures ménagères
Identifiant interne: 2025DMAO0400
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1680377