463455-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Équipement d'entretien routier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de matériel sans chauffeur pour les Cerd de l'arrondissement de Thonon les Bains
Numéro de référence: 2023a0139
II.1.2.
Code CPV principal
34921000 Équipement d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
le territoire de l'arrondissement de Thonon est composé de six centres d'exploitation des routes dont les secteurs sont détaillés dans l'annexe du présent cahier des clauses particulières.les prestations consistent en la mise à disposition de matériels et d'engins techniques pour effectuer des travaux programmés sur les routes départementales et des interventions urgentes sur dégâts exceptionnels ( déblaiements, purges, chaussées?)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations