2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transport en autocars
Description: Lot 1 : Transports réguliers et sorties de courtes distances Lot 2 : Transports occasionnels pour sorties et voyages scolaires et de loisirs
Identifiant interne: 26MPQ13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transports réguliers et sorties de courtes distances
Description: Transports réguliers et sorties de courtes distances
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Transports pour sorties et voyages scolaires et de loisirs
Description: Transports pour sorties et voyages scolaires et de loisirs
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers