463500-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel et fournitures informatiques – Acquisition de matériel informatique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériel informatique
Description: Acquisition de matériel informatique type Apple, de périphériques, d'accessoires et de prestations associée pour le groupement de commande Ville de Versailles, son CCAS et la CAVGP
Identifiant interne: 24FF-SM-1566-E
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30237200 Accessoires informatiques, 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1508770