46355-2023 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Élimination et traitement des ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réglage des réseaux biogaz et maintenance des torchères des installations du Valtom
Numéro de référence: 22 19
II.1.2.
Code CPV principal
90510000 Élimination et traitement des ordures
II.1.4.
Description succincte
réglage des réseaux biogaz de 7 Isd dont 2 en activité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations