Type de pouvoir adjudicateur Autre type: établissement intercommunal
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réservation de berceaux en crèche pour les enfants de salariés de ENOVA Labège 2024-2028
II.1.2.
Code CPV principal 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la réservation de berceaux en crèche auprès d'une structure à gestion privée. Les berceaux réservés seront prioritairement attribués aux enfants des salariés des entreprises situées sur la zone ENOVA Labège.
La durée globale prévue pour est de 56 mois pour tous les lots
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réservation de 14 berceaux en crèche pour les enfants de salariés de ENOVA Labège 2024-2028
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
réservation de 14 berceaux
réservation de 8 berceaux en crèche pour les enfants de salariés de ENOVA Labège 2024-2028
Lot nº: 2
réservation de 8 berceaux