Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture et livraison de repas et goûters en liaison froide
Numéro de référence: 2023-Fcs-Mont-0001
II.1.2.
Code CPV principal 15894210 Repas pour écoles
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le coordonnateur du groupement est la ville de Montagny dont la mission s'étend jusqu'à la notification du marché. Chaque membre du groupement exécute les besoins qui lui sont propres et ainsi que leur paiement.Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les structures suivantes :- les écoles de la commune de Montagny- la crèche "Comp'Agny" de la commune de Montagny- la crèche Eaje "Abri'Co" gérée par la ville de Brignais
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ecoles Montagny
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins des écoles de la ville de Montagny
crèche Montagny
Lot nº: 02
fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins de la crèche de la ville de Montagny, "La petite Comp'Agny"
crèche Brignais
Lot nº: 03
fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins de la crèche de la ville de Brignais, l'eaje "Abri'Co"