Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.midilibre-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de colonnes d'apport volontaire pour les ordures ménagères résiduelles avec contrôle d'accès des dépôts pour tarification incitative
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
fourniture de colonnes à double tambour et de système de contrôle d'accès des dépôts, les badges d'identification, le transport et la livraison, la fourniture d'un logiciel de suivi et de gestion (formation incluse)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40