2. Procédure
Procédure
Titre: Achat, installation & Support de Switches pour Réseau de Stockage (SAN)
Description: Le marché est un marché public de fournitures, qui a pour objet l’achat, installation & Support de Switches pour Réseau de Stockage (SAN).
Identifiant interne: CM-MC_2024_007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CM-MC_2024_007 - 1
Description: Achat, installation & Support de Switches pour Réseau de Stockage (SAN)
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels