Type de pouvoir adjudicateur Autre type: SASU PALAIS DE TOKYO
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, assistance technique et expertise pour le systeme informatique du palais de tokyo
Numéro de référence: 02_2023
II.1.2.
Code CPV principal 72611000 Services d'assistance technique informatique
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre mono-attributaire a pour objet des prestations dites d?assistance Technique (At). Le titulaire réalisera des prestations d?administration de systèmes et réseaux ainsi que des prestations d?expertise sur des technologies mises en ?Uvre par le Palais de Tokyo
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non