463910-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie – Marché d'ordonnancement, de pilotage et de coordination pour le prolongement du tramway T1 vers Val-de-Fontenay
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'ordonnancement, de pilotage et de coordination pour le prolongement du tramway T1 vers Val-de-Fontenay
Description: Marché d'ordonnancement, de pilotage et de coordination pour le prolongement du tramway T1 vers Val-de-Fontenay
Identifiant interne: 2025930051
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1681140