464148-2017 - RésultatsFrance-Paris: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Impression et envoi de documents du CNIN.
Numéro de référence: INSEE2017-P746
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché à pour objet l'impression, la mise sous plis et l'envoi, par dépôt à La Poste ou par colis, des documents du Centre national informatique de Nantes (CNIN) de l'INSEE.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations