464294-2023 - Mise en concurrenceFrance-Tarbes: Services de comptabilité
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
evaluation des revenus d'activités des travailleurs non-salariés
Numéro de référence: F23ins001
II.1.2.
Code CPV principal
79211000 Services de comptabilité
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec un montant maximum de 52 000 euro(s) Ht annuel pour le lot 1 et avec un montant maximum de 35 000 euro(s) Ht annuel pour le lot 2, conclu pour 1 an et reconductible pour 2 périodes d'1 an.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
evaluation des revenus d'activité des travailleurs non-salariés non-agricoles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
evaluation des revenus d'activité des travailleurs non-salariés agricoles
Lot nº: 2