464360-2021 - RésultatsFrance-Lyon: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de transports à titre principal scolaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans la Loire et les départements voisins - 18 lots
Numéro de référence: 20A0445001
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
montbrison 1
Lot nº: 2
montbrison 2
Lot nº: 3
montbrison 3
Lot nº: 4
montbrison 4
Lot nº: 5
montbrison 5
Lot nº: 6
montbrison 6
Lot nº: 7
saint Romain le Puy 1
Lot nº: 8
saint Romain le puy 2
Lot nº: 9
boën 1
Lot nº: 10
boën 2
Lot nº: 11
saint Just Saint Rambert
Lot nº: 12
st Marcellin
Lot nº: 13
périgneux
Lot nº: 14
précieux
Lot nº: 15
montrond-Feurs
Lot nº: 16
boën 3
Lot nº: 17
montrond les Bains
Lot nº: 18
st Galmier