2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de tickets de parking sur tous les sites d'Aéroports de Paris
Description: Il s'agit du renouvellement du marché de tickets de parking. Ceux-ci sont utilisés par tous les clients pénétrant dans les parkings publics des d'aéroports de Paris-Orly et Paris-Charles de gaulle et Le Bourget.
Avis précédent: 622478-2022
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22459000 Tickets
5. Lot
Lot: LOT-0000