Type de pouvoir adjudicateur Autre type: collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Acquisition et livraison de fournitures scolaires, materiel pedagogique, livres scolaires et non scolaires, jeux et jouets et fournitures administratives pour les services municipaux
Numéro de référence: 2022-11
II.1.2.
Code CPV principal 39162110 Fournitures scolaires
II.1.4.
Description succincte
marche D'Acquisition et livraison de fournitures scolaires, matériel pédagogique, livres scolaires et non scolaires, jeux et jouets et fournitures administratives pour les services municipaux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fournitures de jeux et jouets
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37524100 Jeux éducatifs, 37000000 Instruments de musique, articles de sport, jeux, jouets, articles pour artisanat, articles pour travaux artistiques et accessoires
II.2.4.
Description des prestations