464661-2024 - Résultats
France – Mobilier urbain – Fourniture et pose d'arceaux de stationnement pour vélos, d'abris vélos couverts et d'abris vélos sécurisés sur le territoire de Coeur d'Essonne Agglomération
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose d'arceaux de stationnement pour vélos, d'abris vélos couverts et d'abris vélos sécurisés sur le territoire de Coeur d'Essonne Agglomération
Description: Il s'agit d'un accord-cadre sans minimum et avec maximum, passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le montant maximum est de 250 000,00 euro(s) HT par an. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter de la date de notification du contrat. Il est reconductible 3 fois par période annuelle successive. Le montant estimatif renseigné correspond à la durée totale du contrat (reconductions comprises).
Avis précédent: 720518-2023
Identifiant interne: 2024-AO-MOB-067
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Il s'agit d'un accord-cadre sans minimum et avec maximum, passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le montant maximum est de 250 000,00 euro(s) HT par an. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter de la date de notification du contrat. Il est reconductible 3 fois par période annuelle successive. Le montant estimatif renseigné correspond à la durée totale du contrat reconductions comprises).
Identifiant interne: 2023-AO-MOB-027