464671-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de formation professionnelle
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
realisation D'Actions De Formation Pour La Specialite E2 " Voirie Et Infrastructures " pour le compte de la délégation Ile-De-France
Numéro de référence: Ach22076
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec montant minimum (sauf pour le lot no5) et montant maximum mono-attributaire de services
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Etudes, conception et réalisation en voirie réseau divers (Vrd)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché avec un montant minimum annuel de 5000 euro(s) (H.T.) et un maximum annuel de 40000 euro(s) (H.T.)
lot no2 : Entretien et exploitation en voirie réseau divers (Vrd) avec Plateau Technique
Lot nº: 2
marché avec un montant minimum annuel de 10000 euro(s) (H.T.) et un maximum annuel de 50000 euro(s) (H.T.)
lot no3 : Entretien et exploitation en voirie réseau divers (Vrd) sans Plateau Technique
Lot nº: 3
marché avec un montant minimum annuel de 10000 euro(s) (H.T.) et un maximum annuel de 70000 euro(s) (H.T.)
lot no4 : Propreté de l'espace public
Lot nº: 4
lot no5 : Eau et assainissement
Lot nº: 5
marché sans montant minimum annuel et avec un maximum annuel de 20000 euro(s) (H.T.)