464846-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – Nettoyage des parties communes d'immeubles et remplacement de personnels d'immeubles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des parties communes d'immeubles et remplacement de personnels d'immeubles
Description: Nettoyage des parties communes d'immeubles et remplacement de personnels d'immeubles
Identifiant interne: 2025-038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE