2. Procédure
Procédure
Titre: REMPLACEMENT DES 2 MOTEURS PRINCIPAUX DE LA VEDETTE ESCANDAIL
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Dépose et évacuation des 2 moteurs d'origine de la vedette et installation de 2 moteurs neufs avec opérations techniques de connexion aux lignes d'arbres, installation des pompes attelées et essais à la mer
Identifiant interne: 2024040004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42110000 Turbines et moteurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 42110000 Turbines et moteurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1463384