Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation et mise en service d'une cellule triaxiale adaptée aux rayonnements X pour la plateforme MIMAROC au centre de recherche et technique du BRGM à Orléans
Numéro de référence: HADEPA210727
II.1.2.
Code CPV principal 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.1.4.
Description succincte
fourniture, installation et mise en service d'une cellule
Triaxiale adaptée aux rayonnements X pour la
Plateforme MIMAROC au centre de recherche et
Technique du BRGM à Orléans
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.2.4.
Description des prestations