See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, MARQUAGE ET LIVRAISON D'OBJETS PROMOTIONNELS DIVERS POUR LA REGION OCCITANIE / PYRENEES-MEDITERRANEE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indiqués dans le cahier des charges
Identifiant interne: 2023-FCS-0477
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
Nomenclature complémentaire (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat responsable de vêtements et d'accessoires textiles promotionnels personnalisés
Description: Achat responsable de vêtements et d'accessoires textiles promotionnels personnalisés
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39500000 Articles textiles
Lot: LOT-0002
Titre: Achat responsable de sacs, sacoches et accessoires de bagagerie personnalisés
Description: Achat responsable de sacs, sacoches et accessoires de bagagerie personnalisés
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 18900000 Bagages, sellerie, sacs et sachets
Lot: LOT-0003
Titre: Achat responsable de matériel d'écriture et de fournitures de bureau personnalisés
Description: Achat responsable de matériel d'écriture et de fournitures de bureau personnalisés
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Lot: LOT-0004
Titre: Achat de vêtements et accessoires textiles promotionnels personnalisés
Description: Achat de vêtements et accessoires textiles promotionnels personnalisés
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Achat d'objets promotionnels personnalisés divers (arts de la table et loisirs)
Description: Achat d'objets promotionnels personnalisés divers (arts de la table et loisirs)
Identifiant interne: 05