Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PRESTATION DE SURVEILLANCE ET SECURITE DU SITE CEA D’EVRY
Numéro de référence: B23-02893-KCH
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
Le présent avis porte sur un marché relatif à la prestation de surveillance et de sécurité du site CEA d’Evry (91).
Ce marché sera conclu pour une durée maximale de 5 ans, dont 3 ans fermes.
La date prévisionnelle de démarrage des prestations est fixée au 1/01/2024.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Voir cahier des charges et projet de marché