465369-2024 - Mise en concurrence
France – Services de prestations – Externalisation de la collecte de la contribution conventionnelle et du dialogue social d'OPCO 2i
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Externalisation de la collecte de la contribution conventionnelle et du dialogue social d'OPCO 2i
Description: Externalisation de la collecte de la contribution conventionnelle et du dialogue social d'OPCO 2i
Identifiant interne: 2024-32
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1509461