Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de matériels spécifiques aux fêtes et animations-
II.1.2.
Code CPV principal 42415100 Chariots élévateurs
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la location de matériels relatifs à l'organisation et au bon déroulement des fêtes et animations au profit des services techniques de la Ville de Nancy
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
pemp (Plateforme élévatrice mobile de personnel) sur porteur
Lieu principal d'exécution:
place Stanislas Case officielle no 1, 54035 NANCY
II.2.4.
Description des prestations
matériel électrique
barrière de police et clôture de chantier
Lot nº: 8
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928300 Barrières de sécurité
location de système radio
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 32500000 Matériel de télécommunications
location de matériel pour les kermesses
Lot nº: 10
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier