2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES DISPOSITIFS DE VIDEOPROTECTION ET DES CONTROLES D'ACCES DES SITES ET ETABLISSEMENTS DE LA DIRECTION REGIONALE EST DE FILIERIS.
Description: MAINTENANCE DES DISPOSITIFS DE VIDEOPROTECTION ET DES CONTROLES D'ACCES DES SITES ET ETABLISSEMENTS DE LA DIRECTION REGIONALE EST DE FILIERIS.
Identifiant interne: AO25ES0010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2-1° et R2161-2 à R2162-5 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98300000 Services divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT UNIQUE