2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un lycée polyvalent à Pont-Château (44) - Déménagements d'équipements et mobiliers
Description: Construction d'un lycée polyvalent à Pont-Château (44) - Déménagements d'équipements et mobiliers
Identifiant interne: POI_15D08585_PONT-CHATEAU_DEM
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Les soumissionnaires ne sont pas autorisées à présenter des variantes. Le marché ne comporte pas de variantes exigées.