Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'entretien des espaces verts et de la voirie au profit de l'atelier Industriel de l'aéronautique de Bordeaux (Aia) site de Floirac (dept 33)
Numéro de référence: DAF_2023_001236_AML
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
prestations d'entretien des espaces verts et de la voirie au profit de l'atelier Industriel de l'aéronautique de Bordeaux (Aia) site de Floirac (dept 33). Relance de la procédure d'appel d'offres no Daf_2022_001680_Aml ayant pour objet des prestations d'entretien des espaces verts et de la voirie au profit de l'atelier Industriel de l'aéronautique (Aia) situé à Floirac (dept 33) - lot 1 déclaré infructueux
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 680 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
réalisation de prestations d'entretien des espaces verts et de la voirie au profitde l'atelier Industriel de l'aéronautique de Bordeaux (Aia) site de Floirac (dept 33)